Славику...

Полумрак таинственный и свечи...
Нежностью окутывал нас вечер.
"Солнышко мое",-шептали губы,
И глаза смеялись из-под чуба...
Это было или мне приснилось?
Ничего из этих снов не сбылось.
Мимо всё возможное промчалось:
Встречи и разлуки, слезы, радость,
Превращало время годы в вечность...
Только зря горели ярко свечи
В тот волшебный и счастливый вечер.


Рецензии
грустно....нежно....безнадежно....

Марина Журавлева Голикова   06.12.2013 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →