Нарочно

   

Читайте,  если  хотите,
Строчки  фантазий  моих,
Малых,  больших  открытий,
Зимних  разгулов  седых.
Мне  хорошо  вместе  с  вами
Зимние  дни  коротать,
Следовать  вдаль  за  ветрами,
Каждую,  чувствуя  пядь.
Каждой  заблудшею  ночью,
Каждому  хочется  спать,
Я  не  прилягу  нарочно –
Буду  о  встречах  мечтать.
                26/11 – 2013 г.


Рецензии
..Мечтать не вредно, Любушка..А нужно!

Александр Николаевич Колесников   02.12.2013 22:31     Заявить о нарушении
Сашенька, если бы не существовала мечта - вечный двигатель человечества, то мы бы стояли на одном месте и было бы очень скучно! Успехов с лучиками!

Любовь Ларкина 3   03.12.2013 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →