Любовь ли...

Восторженно прекрасно помню ныне,
Твой аромат прекрасный тела,
Ночь, свечи, миг влеченья милый,
И страсть, что и поныне вся истлела,
Жаль – птица счастья улетела,
В мир незнакомый мне, мир мнимый,
Ворона лишь гимн похотливо спела,
Любовь возврата не хотела…
Она сгорела!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Бывает, что любовь, как вспышка :) А была ли любовь....
С теплом,

Грустная Меланья   04.12.2013 11:09     Заявить о нарушении
Точно! Мы очень часто путаем такие понятия, как увлечение, влюблённость, страсть и влечение... А Любовь - это ВЫСОТА!
С теплом,

Евгений Заикин   04.12.2013 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →