Песня волка

Подпевая (хоть не в такт)

Песня волка...http://www.stihi.ru/2010/04/27/6636
Роман Перун

...

Я одинокий волк,
Отвергнут своей стаей,
В охоте знаю толк,
Клыки покрепче стали.

Сильней я должен быть,
чтоб выжить в одиночку,
Порою хочу я взвыть...
Но рано ставить точку...

Руся 01.12.2013


Рецензии
http://www.stihi.ru/2013/10/23/6500
Хочется подпеть Вам
С теплотой и уважением

Герасёв Александр   02.12.2013 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Прекрасная песня.
С уважением, Лида

Русь Изначалъная   02.12.2013 21:44   Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Лида.

Герасёв Александр   02.12.2013 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →