Осень

Завтра осень.... Душа расплескалась,
Растревожилась, ноет, болит.
Я же с летом ещё не рассталась,
Где же милый смешной Айболит?

Не люблю я холодных рассветов,
Ненавижу дождливых дней.
Эх, подайте скорее карету!!!
Я уеду из этих степей.


Рецензии
Интересный стих! Класс! Удачи Вам и вдохновения! С теплом, Саша.
Заходите на огонёк.

Александр Анатольевич Губенко   18.12.2013 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр) Обязательно зайду.С уважением Елена.

Елена Мордовина   25.12.2013 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →