Пожар в особняке

                Был пожар.Богатый дом.
                А я просто шёл мимо.
                Девочку поймал.
                Ей сейчас 7 лет.
                В бантиках в школу
                пошла.Глядел со стороны.
                Важная такая шкодина.

Дом горит трёхэтажный.
Тени мечутся там.
А тут матерок винтажный
Ржёт над бедой гопота!

Девочка в майке "трёхлетка"
Висит у отца на руках.
Нырнула на землю кокетка
И скрипнула боль в кулаках.


Рецензии
Человеческое обличье теряют завистники. Глумятся над чужой бедой...
Спасибо,Игорь!

Зимушка Заполярная   20.01.2014 18:38     Заявить о нарушении
Спасибо вам за внимание!Что было то было!И с той стороны наш народ и с этой!

Игорь Панкин   21.01.2014 00:34   Заявить о нарушении
Это и горько.

Зимушка Заполярная   21.01.2014 02:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →