Как жить

Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. И если это кому-то не нравится, то это ещё не повод для истерики и других проявлений эмоционального насилия. Часто защиту частного пространства воспринимают как оскорбление и хамство.


Рецензии
да-да... например, некто навязывается к тебе в гости на новый год...
ответь ему честно и открыто, что ты хочешь провести праздник
со своей семьёй без посторонних - вот и нажил врага, посчитавшего,
что его оскорбили и обхамили, хотя его просто осадили на навязчи-
вость и нахальство...
с теплом

Динна Перо   30.12.2013 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →