Облом

Я не понял, в натуре,
За что били меня:
Я напомнил той дуре
Про меня, про себя

Мол, привет, моя крошка,
Я скучал по тебе,
Может быть нам немножко
Погулять тет на те...

А потом, после встречи
Повстречался мне бык
Молча, резко, без речи
Засадил мне в кадык

Пнул ногой мне по почкам
Ничего не сказал
А потом я всю ночку
Кровью писал и ссал

Я не понял, в натуре,
За что этот облом,
Обойду я ту дуру,
Обойду я тот дом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →