Прочитай и рецензию дай

Льются слова одно за другим
Их записать мы скорее спешим,
Отшлифовав, отпускаем их в путь.
Очень прошу прочитать не забудь.
А прочитав, рецензию дай.
Коль заслужу, не стесняясь ругай
Или заметку возьми напиши
Нам они кстати и все хороши.
Будет достойно, всё изменю.
И благодарность ответом пришлю.
Нам начинающим нужен совет
Стоит печатать или же нет.


Рецензии
Доброго времени суток, Вячеслав! Что могу сказать? Пишите и публикуйте. Но прошу прощения, если иногда не пишем рецензии, не обижайтесь. Может "не зацепило", может просто настроение не то. Творческих Вам успехов!

Владимир Иванов 28   04.12.2013 09:59     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Володя! Большое спасибо за внимание.На отсутствие рецензий не обижаюсь, т.к. сам также поступаю. Но я вижу кто был в гостях и этого достаточно. Для меня важна не столько похвала, сколько критические замечания чтобы знать слабые стороны.

Вячеслав Петров 41   04.12.2013 20:25   Заявить о нарушении
P.S. Доброго здоровья и творческих успехов. С уважением.

Вячеслав Петров 41   04.12.2013 20:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →