Безвременье

В безвременьи живем
Нам нечего терять
Куда, зачем идем
Без водки не понять

Нет гимна, нет страны
И герб упал во тьму
Что, где и почему
Никак я не пойму

Бордель кругом, ворье
И, видно дело в том,
Что каждый за свое
И каждый при своем.


Рецензии
Отличный стих!Вы не в р.п. Тугулым живете?

Людмила Герман   15.03.2014 18:47     Заявить о нарушении
Нет, живу в Чудово. Сам "карел". А безвременье у нас во всей Россиии.

Богданов Андрей Иванович   15.03.2014 19:25   Заявить о нарушении
Спасибо!

Людмила Герман   16.03.2014 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →