Вспоминали

;
;Мелодия "Серебряной гитары".
Наш сельский клуб. И крутится пластинка.
И движутся танцующие пары.
И я в его объятьях, как пушинка.

Какое танго! В нем и грусть, и пламя;;;;;;,
Душа  за горизонты уплывает.
Он, обхватив меня двумя руками,
К себе все крепче, крепче прижимает.

А рядом пары--все друзья-подруги
И все, как мы, в обнимочку танцуют.
А музыка плывет, плывет по кругу
И душу обнаженную целует...

Вчера с подружкой вспоминали школу
И танго нашей юности ушедшей,
И мальчиков--влюбленных и веселых,
И счастье быть немного сумасшедшей.;;;;;;;;;;;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →