Ни о чем

Порой мы забываем кто мы есть
И что есть зло…
Порой теряем свою честь
Куда б нас не несло.

Наш путь загадочен и длин,
Но мы в нем странники всего,
Как много не испитых вин,
В объятиях его.

Порой стараемся забыть
Тех кто был как брат,
Но лучше нас было убить,
Чтобы отправились прям в ад!

И этот стих вам ни о чем,
Я знаю – это бред!
Пытался я сказать вам в нём,
Что в здравый смысл я не одет!

-«Больной!» Все вместе скажите вы мне.
И я вас всех пойму,
Поскольку дело не во мне,
Я просто на просто люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →