Хожу с улыбкой целый день

***
Хожу с улыбкой целый день,
Не огорчит меня и тень
Заботы и печали,
И чтоб все люди знали

О радости моей, хочу,
Смеюсь, и плачу, и молчу,
Желая только счастья,
Осознавая частью

Себя одной большой Земли,
И думается, что свели
Нас небеса однажды,
И верится, что каждый

На свете счастлив, как и я,
Что люди все - одна семья.
Однако что случилось?
А просто я влюбилась.


Рецензии
да, это такое состояние влюбленности, когда хочется весь мир заключить в свои объятия!!! и еще - очень удачное визуальное сопровождение!

Миг Счастливый   21.03.2014 18:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Лилия Гареева   21.03.2014 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →