Звезда на небе... яркая

к ...http://www.stihi.ru/2013/11/24/6592 Stars
Япошка-Я

Звезда на небе...
яркая...
ее заметил...
на беду себе...
кому то просто..
так сверкает..
а мне..
нет жизни ..счастья..
когда вы
в темноте...

шутька..(((


Рецензии
С Крещением Господним, Володя!
Пусть светят тебе звёзды, ну или хотя бы одна, но яркая...
***
с душевным теплом,
Наташа

Наталья Иль   18.01.2014 22:13     Заявить о нарушении
спасибо вам наташа...и вам всех благ и здоровья..

Дядя Володя   18.01.2014 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →