Без четверти Октября

Я спешу убежать от снов далеко
И позабыть себя.
Быть как все очень трудно, но так легко.
Всё кончилось без четверти Октября.

Иногда я ищу в толпе твои глаза.
Перечеркнув, пойти с нуля.
За окном лишь ночных дорог полоса.
Всё кончилось без четверти Октября.

Заметёт всё что было снег хоть чуть-чуть,
Вдыхая дым без огня.
Пусть тогда каждый свой возьмёт верный путь
Всё кончилось без четверти Октября.


Рецензии
Да, необычно без музыки читать.
А, вообще, хорошо, искренне.

Алексей Кашмов   02.12.2013 12:02     Заявить о нарушении
мне нравится самому)) надо сделать как-нибудь её всё-таки))

Бондаренко Алексей   02.12.2013 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →