Спать пора

Время движется к утру,
От загадок не уйду,
А головушка болит
И в постель идти велит.

Тем кто спит , спокойной ночи.
Пойду и я закрою очи.


Рецензии
А тому - кому ложиться
Пусть хороший сон приснится)))) С теплом и улыбкой!

Айрени   14.11.2015 13:11     Заявить о нарушении
Ириша, снятся редко, но всё о прошлом производстве почему то. С теплом.

Вячеслав Петров 41   15.11.2015 01:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →