Что же...

Что же я натворила, мой мальчик?
Что же я натворила, скажи!
Вдруг лицом повернулась удача
Или это опять - миражи?

Я тебя полюбила, мой сладкий?
Или снова в бреду,ты ответь!?
Если да, почему мне так гадко?
Как тебе мне в глаза посмотреть?

От касаний твоих - умираю!
В поцелуях твоих я тону!
Как же дальше мне быть - я не знаю!
Но в руках я твоих как в плену!

Убегай, убегай если можешь!
Потому что сама не пущу!
Героином во мне ты, под кожей,
Я завязла,но страстно хочу!

Что же я натворила, мой мальчик?
С этим жить как теперь, мне скажи?
Пойду выпью вина я бокальчик,
Для покоя столь страстной души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →