Лариса, с Добром.. - ЛЫбик..

Ну, текст-зачинщик, надеюсь, не надо?

**
Лариса несёт две авоськи,
Капуста отдельно да бра.
И доски таскает геройски.
Вон, сколько собрала добра!

Чуть свет поднимается бодро,
А это великий есть труд,
Нельзя оставлять без присмотра
Пусть, даже, не нужно, сопрут.

Потом ещё есть распродажи,
Парфюм, хозтовары, текстиль.
А чтоб не приветствовать кражи,
Уже формируется стиль.

И где бы её ни видали,
С добром неразлучна она.
Положены ей и медали
О чём и не знает страна.

А то назовут куркулями
И это прилипнет в веках?
Пускай бы гуляли с кулями,
Коробкой и сумкой в руках!

Они домовитые, эти..
Их надо ещё бы в Газпром.
И подпись её в интернете
О главном: - Лариса, с Добром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →