мне хочется...

Мне хочется проснутся в тихом лесу
где птицы поют и не слышно машин
и не дышать парами вершин
не слышать шумов и скорости шин

мне хочется жить в заброшенном доме
цветы бы расставила на подоконник
и пусть бы никто не зашел погостить
я рада приму только холода нить

мне хочется жить возле моря под небом
смотреть на русалок на щебет не смелый
и слушать..внимать все те их песни
они о свободе о море о чести


мне хочется жить среди поля меж трав
где колосится пшеница и спеет
вдыхать и любить все что возле меня
руками вести не боясь уронить
тот колосок что невинно так млеет

мне хочется жить возле тысячи звезд
и гордо склонится над падшей планетой
и посмотреть как живут все сейчас
и что все хотят а чего у них нету.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →