На песню Битховена-Менестреля

На песню Битховена-Менестреля

http://www.stihi.ru/2013/11/28/7708

.
Потрясла своей силой и мощью эта песня. Хоть коряво, но напишу свой ответ: (зато от души)
.

Поскачу я вскачь по родной степи
 Да оставлю там грусть-кручинушку,
Не тужи, мой брат, потерпи,
Взыщет Бог за кровинушку.


Рецензии
Благо-Дарю, Друзья!
И тут перенос исправь, Лида. Заодно - и мИнестреля...)
ДобРА!

Битховен-Менестрель   30.11.2013 17:26     Заявить о нарушении
Исправила. Ничего себе наворочено было!

Русь Изначалъная   30.11.2013 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →