Маме

     Не скрою, всякое бывало -
     И между нами "кошка пробегала",
     И злились без причины мы порой,
     Но, слава Богу, горечь миновала,
     И поняли с тобою мы немало,
     И встали друг за друга мы горой!   
     Мамуля, я люблю тебя и знаю,
     Что все мои обиды и грехи
     Ты рано или поздно, но прощаешь,
     Мы остаёмся всё равно близки.


Рецензии
Очень здорово. К сожалению у меня дочек нет. Пусть у вас с мамой будет счастье.С уважением Татьяна

Татьяна Калашник   12.12.2013 06:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →