***

Пусть зима и снег кругом.
Пусть метель завьюжит.
Пусть не скоро май теплом
Нас всех вместе сдружит.

Нам не страшен вьюги вой
Не страшны морозы
В декабре для нас с тобой
Будут даже розы.

И не надо мне тепла
И не нужно мая.
Лишь бы ты со мной была,милая, родная.
                1982.11.26.


Рецензии
Вот он ответ на мое загулявшее лето.

И не надо мне тепла
И не нужно мая...
Лишь бы ты была со мной
Милая родная. Здорово. С улыбкой Наталия.

Наталия Смолич   30.01.2015 21:26     Заявить о нарушении
Натали, милая ты же посмотри дату мне ж тогда 21 годик было. Я это и публиковать то не хотел - помощник тут у меня покомандовал. Но коли откопала, пусть будет так.

Сергей Анатольевич Шипицын   30.01.2015 21:45   Заявить о нарушении
Молодец твой помощник.Все правильно сделала.Это написано сердцем в 21 год. А она всегда будет рядом. Дай Бог вам вечной молодости и любви. С теплом Наталия.

Наталия Смолич   02.02.2015 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →