Зима пришла

Сколько счастья привалило!
Столько снега навалило!
Кто здоровьем не обижен,
Надевай коньки и лыжи!
Санки, горки и снежки...
И весёлые смешки!
Нам погода та - отрада.
Счастья большего не надо!
Даже дед (спина не ноет!)
Рад тряхнуть бы стариною.
Под шарфом не прячет нос.
Не страшит его мороз!
Не до шуток! Вот так штука -
Он торит лыжню для внуков.
Посмотрите на него.
Дед у нас - ещё ОГО!


Рецензии
Дед, конечно же, ОГО,
Только мало одного! -
Всдед за дедом, словно птица,
И бабуля тоже мчится! -
Для внучков лыжня готова!
Будет внукам суперклёво!:-)))
С Первым Днём Зимы! Пусть она будет доброй и весёлой!

Наталья Родивилина   01.12.2013 08:49     Заявить о нарушении
"бабулю" я, как-то, упустил!
Спасибо, Наталья!

Доктор Немо   08.12.2013 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →