Мы в Европу

Привет зима,
Я кликами шлю тебе лайки,
Укутавшись в парку,
Запрятав лысеющую макушку,
В вязаную шапку.

Курю у торгового центра,
Допивая любимое капучино,
Пытаюсь повторить повадки,
Героев дядьки Тарантино.

А там через две остановки,
Мы в Европу всей страной,
Через баррикады,
Играем в Демократию,
Нам вчера сказали ,
что мы демократы.
=)))


Рецензии
Как говорил, Потапчук Е. не стоит "с голым задом без порток, но при шляпе" туда рваться, он Канаде с семьёй 3 года пробыл и вернулся в ридну Украйну.

Валерий Кораблин   10.12.2013 21:43     Заявить о нарушении
Киевский культурный бомонд,не против Европы!но против марадеров на улицах города!!!мои друзья поэты,музыканты,актёры в шоке от происходящего....

Ярослав Форсик-Зарудный   11.12.2013 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →