Одиночество

Я остаюсь совсем одна,
Смотря на полу-темный мир-
Из приоткрытого окна,
Из обезжизненных витрин.
Я остаюсь совсем одна,
Иду вперед,не прячя слез,
В моей груди осколок льда,
В душе-к тебе один вопрос.
И больно бьет пустое слово,
И рана все сильней болит.
Люблю..а стоит ли об этом..
В любви ведь множество обид.
Люблю..и одиноко плачет
По мне за горизонтом дождь,
И одиночество,как странник,
Опять заходит в спящий дом.
Я остаюсь совсем одна..
Уже нет сил кричать от боли.
И только вера победит
И пеленою ночь укроет!
2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →