Как Её укротить?

...Как Её укротить...?

Она...горным потоком несется...!

Не боится она ни высот...

Ни падений с высот...

И какие б в пути для нее не грозили препятствия,

Она-выход найдет...Обязательно-выход найдет...!

...Как Её вразумить...?

-Ну...не будь ты такой бесшабашной...

Не всегда ты и к месту бываешь,

И не всем ты на радость порой...

Посмотри вокруг...многие убегают

Твое "имя" лишь только услышав-Любовь...

...Как Её попросить...

Что б Она...на других не смотрела,

А верна одному оставалась...Всю жизнь...

...Вот...Смеется в лицо мне опять..

Так заливисто-громко...!

-Я-Любовь...!И люблю...одного...Да и буду любить...!!!


Рецензии
Спасибо за вашу искренность, Надежда .
С теплотой и с наилучшими пожеланиями .

Яков Баст   29.11.2013 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло...В Питере похолодало))) С уважением-Надежда

Денисова Надежда   29.11.2013 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →