Рецензия на Какой бардак в стране Е. Игнатенко3

Для одних быка сварили,
Другим хлеба дать забыли,
Третьим кукиш пребольшой,
А четвертым суп пустой.
          ***
Делят нас на белых и на черных,
Делят на своих и на чужих.
Строят для себя они хоромы,
А лачуги строят для других.

До чего же гады обнаглели,
Грабят всё что под рукой лежит,
За границу прут и днём и ночью
И при том душонка не дрожит.

Не боятся подлые расправы,
Всюду всё прихвачено кругом,
Власть схватили прочно эти кланы,
Всё считают здесь своим добром.

Но придёт пора за всё ответят
И за всё расплатятся сполна
Приговор судьи-народа встретят.
Ожидает их давно тюрьма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →