Я не плачу

Слезу ронять я по тебе не буду
Ушел ты милый ну и бог с тобой
Хоть никогда тебя я не забуду
Я все же обрела в душе покой

Покой затишья умиротворенья
Покой который я не знала так давно
И не стою перед иконой на коленях
И не смотрю уже с надеждою в окно


Рецензии
Евлампий, здравствуйте. Мужчины не плачут, мы плачем. С нежностью, Ира.

Бегущаязатобой   04.01.2014 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →