К Воспоминания о любви

http://www.stihi.ru/2013/11/28/13

С этой рыжей в сентябре в желтых листьях я купался,
Но, увидев снег в окне, тут же позвонил - расстался;

А она (лиса-лиса!) перекрасилась в блондинку...
Целовались без конца и кружились как снежинки.

Время подошло к весне, и...о да! то был зеленый!
До июня, как во сне, я ходил в нее влюбленный.

Летом я ее спросил: "А какой твой цвет любимый?"
"Мне не важно, хоть Мальвиной - лишь бы ты со мною был".

Лобанов Макс   29.11.2013 23:34   


Рецензии
Опять о Любви, но совершенно по-новому! Это и есть поэзия!!!

Светлана Павлова 2   20.08.2014 18:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →