в твоём городе плачет осень

Сегодня, лишь серые будни
Над городом тучей нависли.
Картинами мокрого мира
Закрылись от праздника жизни.

В стекло ветровое стучится
Застывшая улица в пробке.
Открой "бардачок", там томится
Забытый подарок в коробке.

И вялые серые будни
Отброшены будут с позором.
К щеке прикоснётся твой ангел,
Смотреть будет любящим взором.

28.11.2013г.


Рецензии
Всем нам надо почаще заглядывать в наш бардачок.
А вдруг мы тоже что-то забыли?
ЗдОрово передано Настроение поздней осени..

Александр Алексеев 3   29.11.2013 08:58     Заявить о нарушении
Даже если нет машины, бардачок найдётся :)
Благодарю, Саш, за тепло!

Наталья Славянка   29.11.2013 10:02   Заявить о нарушении
Бардачок в стране внушительный..

Александр Алексеев 3   29.11.2013 10:07   Заявить о нарушении
Страна размерами не малая...

Наталья Славянка   29.11.2013 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →