Читай между строк, если хочешь понять..

Если хочешь понять,что в душе я таю
Читай между строк..
Как учил,.. читай не спеша,
За словами и знаками прячу боль свою
А за россыпью букв
Мною  скрыта душа....

Я сейчас для тебя виртуальная тень,
Выдуманная для утешенья,но
За каждою тенью реально стоит человек,
А не сказка,не сон, не виденье..

Ты из знаков и букв собери сам слова,
Чтоб понять, что за ними сокрыто.
Пусть тебе в том поможет душа...
Ну а я..подожду,мое сердце открыто.
Читай между строк,
Если хочешь понять...


Рецензии
Отлично, Наташа! Читай между строк,
Если хочешь понять... Удачи Вам и вдохновения! Саша.

Александр Анатольевич Губенко   10.01.2016 10:17     Заявить о нарушении
Саша спасибо и приношу извинения за то,что не сразу увидела и ответила "зарапортовалась".видимо,да и инет что-то чудит,но я очень ценю и уважаю Ваше мнение и благодарна за внимание. С теплом души Н.

Натали 41   09.02.2016 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →