О творчестве...

Хотелось бы придумать,просто сочинить.
Так нет же - чтобы донести,
Я обязательно всё должен пережить.

А ведь на самом деле
бывает очень больно,
когда вокруг тематика разрухи-
и невольно слова не раз уже легли на опыт горький...
Ну ничего!Ведь если вдруг услышат-
пусть опыт этот будет - оберег от боли.

Хотя и радостью делюсь со всеми
тот час же,непременно
как только бог даст той самой радости моменты
увидеть как сквозь скважену дверную
от солнца лучик через тьму пробьётся,
внутри всё взбудоражив- подарит яркий свет. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →