Отчаяный крик разума

Покажу тебе я руки,
На которых следы от иглы...
Ну что ты молчишь и смотришь?!
Поругай меня, осуди!

Заставь меня жить по-другому!
Разум мне мой верни!
Возьми меня за руку
И из этой дыры уведи!


2013


Рецензии
Да, Агаточка, - это крик души, а может и разума.
Услышит ли кто? Возможно да! Но самое главное это Вы.
Если очень захотите, найдете и силы и руку.
Желаю Вам ЗАХОТЕТЬ и найти силы, чтобы уйти из этой «дыры».

Юрий Кружанов   17.12.2013 23:46     Заявить о нарушении
спасибо, Юрий!
Очень ждала рецензии на этот стих!
На самом деле все не так страшно - немножко посходила с ума, попереживала по этому поводу, теперь живу нормальной жизнью!:)

Агаточка   17.12.2013 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →