Читаю Революцию Двоих

                http://www.stihi.ru/avtor/rieidier
                http://www.stihi.ru/2013/08/21/1208
                Революция Двух    опубликовать




Читаю Революцию Двоих
И стихи мне понравились все пять.
В пятом часу не убивают.
Мой час быка в четыре.

О, моё любимое время
Четыре двадцать.
Конец ночи.
Мы её порешили.


Рецензии
«Ди пхи юй чхоу – Земля рождена в час Быка (иначе – Демона, два часа ночи)». Это эпиграф к роману Ефремова "Час быка". Извиняюсь за занудство.

Татьяна Ненахова   29.11.2013 12:11     Заявить о нарушении
исправила
Мой час быка в четыре.

Весеннее-Осеннее Обострение   29.11.2013 12:20   Заявить о нарушении
Святое дело: кто как чувствует.

Татьяна Ненахова   29.11.2013 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →