Назад-к счастью!

Вы придумайте что-то еще-
В МИРЕ Ж МНОГО ТАКОГО БЫВАЕТ!
Возвращаться нехорошо
Даже к прощлому-это я знаю!

Возвращусь я примете назло,,
Отпустил мир на это"Добро!"
Ведь там было нам так хорощо,
И ВСЕГДА,И ВО ВСЕМ НАМ ВЕЗЛО!

Я в журчащий ручей загоню
Всю свою неуместную грусть...
Потому,что я снова ЛЮБЛЮ!
Кто осудит меня-значит, пусть!

Я скажу тебе,милая,-Здравствуй!
Как всегда, поношу на руках,
И ЛЮБОВЬ-мое теплое счастье
Полетает со мной в облаках!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →