Как важно помнить, даже в счастье...

Как важно помнить , даже в счастье ,
Что мы все время у черты,
Неверный шаг...и в одночасье
Уйдут порывы и мечты.
О, как пристрастно я топтала
Цветущий, хрупкий мир любви,
"Прощай!"- любовь мне прошептала.
"Прощай и больше не зови!".
Чем боль унять и не сломаться ,
Вновь обрести желанье жить?
Как страшно мне одной остаться !
Как сильно я хочу любить!
Пустое сердце не согрето...
Где крылья чтоб небес достать?
Жить без любви?
Да жизнь ли это?
Не жить, а время коротать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →