Мне приснилось, что я еду...

Мне приснилось, что я еду...
Еду в Питер за тобою...
Еду в Питер за мечтою...
Жалко лишь, что мне приснилось...

Мне приснилось, как мы вместе
Нежимся под солнцем Мальты
А потом мы уже в альпах
Жалко лишь что мне приснилось

Мне приснилось, что сегодня
Ты сказала мне : " Люблю я"
На вопрос "Кого?" ответив
«Дурачок, люблю ТЕБЯ я “
То, о чем мечтал - случилось
Жалко лишь что мне приснилось

А сегодня мне приснилось,
Что сегодня ты разбилась
На коленях там стою я ,
Твою душу провожая,
И проснулся со слезами ,
И во сне стонал, не зная ,
Что лежишь сейчас ты рядом:
Солнце, на лице играясь ,
Нежно, как и я, ласкает.
И сегодня я впервые...
Рад, что все мне лишь приснилось...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →