Куклы за столом сидят

Куклы за столом сидят,
Плюшки с творогом едят.
Перед ними вкусный  чай,
Зайка вылил, ай, ай, ай,
Что же ты, глупыш, спешил,
Всех малышек рассмешил?
»Так хотел вас угостить,
Вкусный чай в бокал налить!»
Ты, зайчонок наш не плачь,
Съешь баранку иль калач,
Мы заварим новый чай,
Только чашки не роняй!


Рецензии
Чудо , Юлия ! Стишок такой милый , мне ОЧЕНЬ понравился ! С :))))))) , Енка.

Енка Енка   22.06.2014 23:12     Заявить о нарушении
Большое спасибо,очень приятно, что вам понравилось)))))

Юлия Великанова 28   22.06.2014 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →