Секрет

Боги держат от нас в секрете.

То, что счастия нет в природе...

Это правда, ведь счастье-это...

Если ты от всего свободен.

Хоть представить нам это сложно,

Боги тоже бедны отчасти,

Но понять их,конечно, можно-

У Богов есть все, кроме счастья!


Рецензии
Богам сложнее - это точно...
Ответственность же страшенная!
Но скорее всего у них тоже есть своё счастье - божественное.

Флеша Раевская   28.07.2015 17:20     Заявить о нарушении
Будем надеяться)))

Бахтеев Максим   28.07.2015 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →