Расплакались. Сдались

Расплакались. Сдались.
До дома подались.
Быть завтра обещали.
Чугунчик, ты держись!
Приехать на подмогу?
Или продолжишь жизнь?!


Рецензии
Привет Вам от бушменов из Намиба.
И за козла, отдельное спасибо! :))

Игорь Черный 2   28.11.2013 12:02     Заявить о нарушении
Увидела я ваш портрет,
Какой вы томный и брюнет.

Весеннее-Осеннее Обострение   28.11.2013 12:20   Заявить о нарушении
Я толще старше и умней
И обаятельней верней?!

Весеннее-Осеннее Обострение   28.11.2013 12:25   Заявить о нарушении
Шар - идеальная фигура.
Окружность - вот его фактура.
Ума "палаты" - рад за вас.
Попроще в комнатах у нас! :))

Игорь Черный 2   28.11.2013 12:40   Заявить о нарушении
Сегодня день благодаренья
В Америке и я примажусь...
Благодарю вас за прочтенье,
Сама никак я не отважусь?!

Весеннее-Осеннее Обострение   28.11.2013 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →