почти год...

уже декабрь... время быстро,
меня уносит как река,
вот так когда то был я близко,
теперь вот так ты далека...

да это было, не жалею,
но почему так больно мне?
наверное просто я болею?
все это было в декабре...

сейчас конечно, так наивно,
все вспоминать и ворошить,
но то что было мне противно,
да и к чему себя винить?

хоть время лечит это правда,
но шрам мужчине все ж к лицу,
когда предатель был любимым,
что обижаться то отцу...

с ухмылкой вспомнил этот случай,
ведь год прошел и с той поры,
зачем себя тогда я мучал?
наверно думал это мы?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →