решила я как-то похудеть

решила я как-то похудеть
для начала я поняла, что ДИЕТА = ДИ - ЖРАТВА ДВА РАЗА.
выбрала для себя МОНОЕТА = МОНО ЭТО?
и пошло - поехало.... каждый раз, при желании покушать, я себя спрашивала МОНО ЭТО?  - чаще говорила НЕТ.
так и сбросила за две недели 4 кг.
но и ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
поэтому, плюнув на МОНОЕТУ, перешла на ДИЕТУ, и ем за двоих)))

кстати, все равно похудела))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →