На пальцах

Как жить,когда не знаешь?
Как быть,когда не умеешь?
У меня на расстоянии палец
лежит перст -обомлеешь...

И каждому вроде видно
о том, что так доступно.
Но это же очевидно ,
что жизнь течет попутно.

И в прошлом- не закопаешься,
и в будущем-не разумеешь.
Лишь то,что сейчас касается-
о том я писать умею.

Останется лишь попробовать
себя рассмотреть поближе.
Ведь пальцы -такая проголодь,
на них все висит-смотри  же.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →