Девиз прекрасен Готова жить!!!

Проснись и утру улыбнись...!

 Пусть даже дождь стеной

 И солнца нет.

 Сама себе скажи:

 ГОТОВА ЖИТЬ...!!!

 Ведь,это лучшее,

 Что может быть

 На белом свете...!

 Жить,любить,любовь дарить...!

 Добром и счастьем

 Наполнять весь мир...!

 В день каждый

 С радостью входить...!

 Девиз прекрасен:

 ГОТОВА ЖИТЬ...!!!


Рецензии
Девиз прекрасен, Надежда! И Ваши чувства - тоже! Всего доброго!

Татьяна Беклемышева   28.11.2013 01:15     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!За тепло души-спасибо!)

Денисова Надежда   29.11.2013 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →