Предаёшь и врагов и друзей,

Предаёшь и врагов и друзей,
Предаёшь и направо, налево…
Кто то скажет: сопливый злодей!
Я в ответ: для злодея он  - мелок!


Рецензии
Хорошая притча, Надежда, если Вы не против,
я бы заменила слово "сопливый" на " отпетый"

Удачи в творчестве.

Айрени   26.04.2014 05:22     Заявить о нарушении
Прекрасная Айрени - я писала, чтобы лицо было узнаваемо...
С поклоном,:)))
Надежда.

Демидова Надежда   27.04.2014 22:40   Заявить о нарушении
Вам виднее. Удачи.

Айрени   27.04.2014 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →