дождаться

Слеза течет рекой, бред в голове,
Мелькают тени в полумраке..
Живу на воле как в тюрьме,
Наверно, лучше на цепи собаке.

Забравшись в уголок, украдкой,
Сижу со школьною тетрадкой,
И лишь о том единственном пишу,
Которым больше всех я дорожу.

И силы нет терпеть, и воли - чтоб подняться,
Но и не вечно здесь мне оставаться.
Всего лишь надо уметь смиряться,
Терпенье есть, чтобы дождаться..

24.07.05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →