Эх мужчины!!!

Я все сидел и ждал её,
Её одну, её родную
Ту что я буду  целовать
И никогда не отпущу я.

Но только как её найти
Не знаю, где блуждает,
Все девки что вокруг,
Меня не возбуждают.

Бывал недавно я в кафе,
Деваха там сидела,
Красивая она была
И на меня смотрела.

Не мог я ничего понять,
Чего она хотела,
Может косоглазием,
Деваха та болела.

Я сидел и ждал намек,
Ну хоть бы подмигнула,
Если я так нравлюсь ей,
Рукою бы махнула.

Я лучше дальше посижу,
Свою, одну, я буду ждать
Она уж точно то поймет
Что нужно мне, подмигивать.

*******************************

Она сидела и ждала
Когда он подойдет,
А он сидел и ждал
Когда же подмигнет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →