Частушки-

Жили мы в СССР,
На что-то надеялись..
Коммунизм нам обещали,
Но мечты развеялись...
*
Мы не знали интернета,
Мы не знали телефон...
Каждый вечер на танцульках
Заводили граммофон...
*
Муж сегодня спозаранку,
Учинил с соседом пьянку..
А теперь валяется,
А жена ругается...
*
Телевизор я включаю,
Но  его я не гляжу....
Я занятия в интернете
Моментально нахожу...;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
*
Был начальник зол сегодня,
Всем молчать он приказал...
Пришел хахаль к секретарше
И её очаровал...;;;;;


Рецензии
хороши...я все читал в другом месте...класс

Бевлан   03.12.2013 21:57     Заявить о нарушении
В каком другом месте? на конкурсе?

Зоя Компанец   06.12.2013 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →