Дивертисмент ада

Как прекрасно вино!
А как оно мочит
Мой иссохшийся свод,
Словно я в Сочи
Или на фоне Минвод,
Не имеющий мОчи,
Пью, не жалея свой пищевод!
И рыдаю под блюз,
Маленький, толстенький карапуз,
Хулиганчик поганый
На фоне магнолий,
Зажигаю с обмана,
С краюшки доли
Всех прелестниц подряд,
Как какой-нибудь гад,
Нахватавшийся воли
И спустившийся в ад.
Ах,  как там хорошо!
Где мы все голышом:
Рядом в ряд, рядом в ряд…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →