Боль

Мне больно так, как никогда...
Так обрывают провода,
Так тает лёд,
Так плачет дождь,ступая в ночь.

Мне стало очень трудно жить:
Не знаю, чем мне дорожить.
И я не вижу никого,
Кто б мне сумел помочь.

Воспоминания мои, как блеск свечей,
Как пламя адовых печей, как крик грачей.
И бьёт озноб. И как во сне
Я замыкаю круг друзей
И выхода не нахожу.

Я поняла вдруг, что сама
Не в силах что-то изменить.
И чтобы боль не принести,
Я ухожу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →